RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 4, страницы 625–632 (Mi mz1983)  

Задача Трикоми для одной системы уравнений второго порядка

Р. С. Хайруллин

Казанский инженерно-строительный институт

Аннотация: Для одной системы двух уравнений второго порядка смешанного типа, связанной с уравнением Эйлера–Пуассона–Дарбу с целыми отрицательными параметрами, методом интегральных уравнений доказывается теорема существования и единственности решения задачи Трикоми в случае, когда эллиптическая подобласть совпадает со всей верхней полуплоскостью.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (566 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:4, 433–439

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.12.1993

Образец цитирования: Р. С. Хайруллин, “Задача Трикоми для одной системы уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 57:4 (1995), 625–632; Math. Notes, 57:4 (1995), 433–439

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha95}
\by Р.~С.~Хайруллин
\paper Задача Трикоми для одной системы уравнений второго порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 4
\pages 625--632
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1346660}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0844.35070}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 4
\pages 433--439
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304172}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TJ91400030}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i4/p625

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:204
    Полный текст:69
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021