RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 4, страницы 633–636 (Mi mz1984)  

Краткие сообщения

О моноиде Брауэра

Б. В. Новиков

Харьковский государственный университет

Полный текст: PDF файл (361 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:4, 440–442

Реферативные базы данных:

Поступило: 08.03.1993

Образец цитирования: Б. В. Новиков, “О моноиде Брауэра”, Матем. заметки, 57:4 (1995), 633–636; Math. Notes, 57:4 (1995), 440–442

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nov95}
\by Б.~В.~Новиков
\paper О~моноиде Брауэра
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 4
\pages 633--636
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1984}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1346661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0914.12002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 4
\pages 440--442
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304173}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TJ91400031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1984
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i4/p633

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:162
    Полный текст:66
    Литература:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020