RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 5, страницы 643–652 (Mi mz1985)  

Линейные торы с действием конечных групп

Ф. А. Богомоловab

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Courant Institute of Mathematical Sciences

Аннотация: В работе исследуются торы со свободным действием конечных групп, которые реализуются в качестве открытых подмногообразий линейных представлений (линейные торы). На множестве всех таких торов вводится частичное упорядочение. Устанавливается, что торы $T$, принадлежащие максимальному классу относительно введенного порядка, могут быть выделены условием тривиальности алгебраических классов когомологий.
Библиография: 2 названия.

Полный текст: PDF файл (1042 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:5, 445–449

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 30.06.1994

Образец цитирования: Ф. А. Богомолов, “Линейные торы с действием конечных групп”, Матем. заметки, 57:5 (1995), 643–652; Math. Notes, 57:5 (1995), 445–449

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog95}
\by Ф.~А.~Богомолов
\paper Линейные торы с~действием конечных групп
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 5
\pages 643--652
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1985}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347366}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0846.20057}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12754757}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 5
\pages 445--449
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304411}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TV02400001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1985
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i5/p643

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:67
    Литература:30
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019