RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 5, страницы 653–662 (Mi mz1986)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О суммировании стационарных последовательностей методами Рисса

В. Ф. Гапошкин

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

Аннотация: Для стационарной в широком смысле последовательности получены необходимые и достаточные условия сходимости $B$-средних Рисса.
Библиография: 4 названия.

Полный текст: PDF файл (537 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:5, 450–456

Реферативные базы данных:

Поступило: 17.05.1994

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “О суммировании стационарных последовательностей методами Рисса”, Матем. заметки, 57:5 (1995), 653–662; Math. Notes, 57:5 (1995), 450–456

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap95}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper О~суммировании стационарных последовательностей методами Рисса
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 5
\pages 653--662
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz1986}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0845.40008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 5
\pages 450--456
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304412}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TV02400002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz1986
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i5/p653

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Козлов, “Весовые средние, равномерное распределение и строгая эргодичность”, УМН, 60:6(366) (2005), 115–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Kozlov, “Weighted averages, uniform distribution, and strict ergodicity”, Russian Math. Surveys, 60:6 (2005), 1121–1146  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:66
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020