RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 5, страницы 793–795 (Mi mz2000)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О регуляризации начальных данных модифицированной задачи Стефана

Г. А. Омельянов, В. Г. Данилов, Е. В. Радкевич

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

Полный текст: PDF файл (251 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:5, 559–561

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.12.1994

Образец цитирования: Г. А. Омельянов, В. Г. Данилов, Е. В. Радкевич, “О регуляризации начальных данных модифицированной задачи Стефана”, Матем. заметки, 57:5 (1995), 793–795; Math. Notes, 57:5 (1995), 559–561

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{OmeDanRad95}
\by Г.~А.~Омельянов, В.~Г.~Данилов, Е.~В.~Радкевич
\paper О~регуляризации начальных данных модифицированной задачи Стефана
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 5
\pages 793--795
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2000}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1347381}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0855.35136}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 5
\pages 559--561
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304426}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TV02400016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2000
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i5/p793

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. А. Волосов, “Об одном свойстве анзаца метода Хироты для квазилинейных параболических уравнений”, Матем. заметки, 71:3 (2002), 373–389  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; K. A. Volosov, “A Property of the Ansatz of Hirota's Method for Quasilinear Parabolic Equations”, Math. Notes, 71:3 (2002), 339–354  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:57
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019