RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 57, выпуск 6, страницы 945–949 (Mi mz2019)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Об интегрировании нелинейных динамических систем методом обратной спектральной задачи

В. А. Юрко

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (421 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 57:6, 672–675

Реферативные базы данных:

Поступило: 17.11.1994

Образец цитирования: В. А. Юрко, “Об интегрировании нелинейных динамических систем методом обратной спектральной задачи”, Матем. заметки, 57:6 (1995), 945–949; Math. Notes, 57:6 (1995), 672–675

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur95}
\by В.~А.~Юрко
\paper Об интегрировании нелинейных динамических систем методом обратной спектральной
задачи
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 57
\issue 6
\pages 945--949
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2019}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1362244}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.34014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12755179}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 57
\issue 6
\pages 672--675
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304569}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TV02400035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2019
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v57/i6/p945

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Сорокин, “Вполне интегрируемые нелинейные динамические системы типа цепочек Ленгмюра”, Матем. заметки, 62:4 (1997), 588–602  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Sorokin, “Completely integrable nonlinear dynamical systems of the Langmuir chains type”, Math. Notes, 62:4 (1997), 488–500  crossref  isi
    2. Аг. Х. Ханмамедов, “Задача Коши для полубесконечной цепочки Вольтерра с асимптотически периодическим начальным условием”, Сиб. матем. журн., 51:2 (2010), 428–441  mathnet  mathscinet  elib; A. Kh. Khanmamedov, “The Cauchy problem for a semi-infinite Volterra chain with an asymptotically periodic initial condition”, Siberian Math. J., 51:2 (2010), 346–356  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:76
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020