Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 58, выпуск 1, страницы 48–66 (Mi mz2024)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Средние по орбитам многомерных сеток

Н. М. Добровольский


Аннотация: Построены две группы преобразований произвольных многомерных сеток. Доказано равенство средних арифметических $q$-х отклонений сеток из орбит, введенных групп преобразований.
Библиография: 17 названий.

Полный текст: PDF файл (1069 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 58:1, 710–721

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.11.1993

Образец цитирования: Н. М. Добровольский, “Средние по орбитам многомерных сеток”, Матем. заметки, 58:1 (1995), 48–66; Math. Notes, 58:1 (1995), 710–721

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dob95}
\by Н.~М.~Добровольский
\paper Средние по орбитам многомерных сеток
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 58
\issue 1
\pages 48--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2024}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1361112}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0857.11036}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 58
\issue 1
\pages 710--721
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02306180}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TV39900005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2024
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v58/i1/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. П. Бочарова, Н. М. Добровольский, И. Ю. Реброва, “Пятьдесят лет теоретико-числовому методу в приближенном анализе: проблемы и достижения”, Чебышевский сб., 8:4 (2007), 4–49  mathnet
    2. Ю. А. Басалов, А. Н. Басалова, “ПОИВС: архитектура и этапы создания”, Чебышевский сб., 14:4 (2013), 13–25  mathnet
    3. С. С. Демидов, Е. А. Морозова, В. Н. Чубариков, И. Ю. Реброва, И. Н. Балаба, Н. Н. Добровольский, Н. М. Добровольский, Л. П. Добровольская, А. В. Родионов, О. А. Пихтилькова, “Теоретико-числовой метод в приближенном анализе”, Чебышевский сб., 18:4 (2017), 6–85  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:59
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021