RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 58, выпуск 2, страницы 243–255 (Mi mz2040)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О скорости расходимости некоторых интегралов

С. В. Конягинa, А. Ю. Поповb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (250 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 58:2, 841–849

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 01.12.1994

Образец цитирования: С. В. Конягин, А. Ю. Попов, “О скорости расходимости некоторых интегралов”, Матем. заметки, 58:2 (1995), 243–255; Math. Notes, 58:2 (1995), 841–849

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KonPop95}
\by С.~В.~Конягин, А.~Ю.~Попов
\paper О~скорости расходимости некоторых интегралов
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 58
\issue 2
\pages 243--255
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2040}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1367222}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0855.11051}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 58
\issue 2
\pages 841--849
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304106}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TV39900021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2040
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v58/i2/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Б. Стечкин, “Ряды Фарея”, Матем. заметки, 61:1 (1997), 91–113  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. B. Stechkin, “Farey sequences”, Math. Notes, 61:1 (1997), 76–95  crossref  isi
    2. А. Ю. Попов, Ю. С. Чайников, “Аналоги тауберовых теорем для преобразования Лапласа”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:6 (2002), 137–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Popov, Yu. S. Chainikov, “Analogues of Tauberian theorems for the Laplace transform”, Izv. Math., 66:6 (2002), 1219–1242  crossref
    3. А. Ю. Попов, А. П. Солодов, “Оценки снизу положительных и отрицательных частей мер и расположение особенностей их преобразований Лапласа”, Матем. заметки, 82:1 (2007), 84–98  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. Yu. Popov, A. P. Solodov, “Lower Bounds for Positive and Negative Parts of Measures and the Arrangement of Singularities of Their Laplace Transforms”, Math. Notes, 82:1 (2007), 75–87  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:78
    Литература:26
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018