RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 58, выпуск 2, страницы 272–280 (Mi mz2042)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

$K$-группы квадратичных расширений колец

Ю. В. Муранов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Построена коса Левина, связывающая когомологии Тейта $K$-групп для квадратичного расширения колец с антиструктурами. Получены явные формулы изоморфизмов относительных групп когомологий для отображений индуцирования и переноса, необходимые для построения диаграммы.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (1125 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 58:2, 861–866

Реферативные базы данных:

Поступило: 17.02.1994

Образец цитирования: Ю. В. Муранов, “$K$-группы квадратичных расширений колец”, Матем. заметки, 58:2 (1995), 272–280; Math. Notes, 58:2 (1995), 861–866

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur95}
\by Ю.~В.~Муранов
\paper $K$-группы квадратичных расширений колец
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 58
\issue 2
\pages 272--280
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2042}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1367224}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0855.19003}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 58
\issue 2
\pages 861--866
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304108}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TV39900023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2042
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v58/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Перестройки замкнутых многообразий с диэдральной фундаментальной группой”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 238–250  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Surgery of closed manifolds with dihedral fundamental group”, Math. Notes, 64:2 (1998), 202–212  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:44
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020