RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 58, выпуск 3, страницы 468–471 (Mi mz2066)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об индексах дефекта симметрического дифференциального оператора третьего порядка

В. Р. Мукимов, Я. Т. Султанаев

Башкирский государственный университет

Полный текст: PDF файл (407 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 58:3, 1002–1005

Реферативные базы данных:

Поступило: 16.12.1994

Образец цитирования: В. Р. Мукимов, Я. Т. Султанаев, “Об индексах дефекта симметрического дифференциального оператора третьего порядка”, Матем. заметки, 58:3 (1995), 468–471; Math. Notes, 58:3 (1995), 1002–1005

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MukSul95}
\by В.~Р.~Мукимов, Я.~Т.~Султанаев
\paper Об индексах дефекта симметрического дифференциального оператора третьего порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 58
\issue 3
\pages 468--471
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2066}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1368558}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0853.34052}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 58
\issue 3
\pages 1002--1005
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304782}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TW84800018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2066
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v58/i3/p468

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nazirova E.A., Sultanaev Y.T., “On Deficiency Indices of Singular Differential Operator of Odd Order in Degenerate Case”, Azerbaijan J. Math., 9:1 (2019), 125–136  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:84
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020