RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 58, выпуск 4, страницы 596–603 (Mi mz2079)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О единственности кратных тригонометрических рядов

Ш. Т. Тетунашвили

Грузинский технический университет

Аннотация: Установленные теоремы единственности для кратных тригонометрических рядов являются многомерными аналогами теорем Штейнгауза, Кахана и Кацнельсона.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 58:4, 1094–1099

Реферативные базы данных:

Поступило: 06.01.1995

Образец цитирования: Ш. Т. Тетунашвили, “О единственности кратных тригонометрических рядов”, Матем. заметки, 58:4 (1995), 596–603; Math. Notes, 58:4 (1995), 1094–1099

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tet95}
\by Ш.~Т.~Тетунашвили
\paper О~единственности кратных тригонометрических рядов
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 58
\issue 4
\pages 596--603
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2079}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1378339}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.42007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 58
\issue 4
\pages 1094--1099
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305098}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995TW84800031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2079
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v58/i4/p596

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ash J.M., Wang G., “Uniqueness Questions for Multiple Trigonometric Series”, Topics in Harmonic Analysis and Ergodic Theory, Contemporary Mathematics Series, 444, eds. Rosenblatt J., Stokolos A., Zayed A., Amer Mathematical Soc, 2007, 129–165  isi
    2. А. А. Талалян, “О единственности и интегрируемости кратных тригонометрических рядов”, Матем. заметки, 86:5 (2009), 761–775  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Talalyan, “On the Uniqueness and Integrability of Multiple Trigonometric Series”, Math. Notes, 86:5 (2009), 716–728  crossref  isi
    3. М. Г. Плотников, “Кратные ряды Уолша и множества Зигмунда”, Матем. заметки, 95:5 (2014), 750–762  mathnet  crossref  elib; M. G. Plotnikov, “Multiple Walsh Series and Zygmund Sets”, Math. Notes, 95:5 (2014), 686–696  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:58
    Литература:14
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017