RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 58, выпуск 5, страницы 782–784 (Mi mz2096)  

О топологической эквивалентности диффеоморфизмов Морса–Смейла с конечным множеством гетероклинических траекторий на трехмерных неприводимых многообразиях

В. З. Гринес

Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

Полный текст: PDF файл (418 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 58:5, 1231–1233

Реферативные базы данных:

Поступило: 29.11.1994

Образец цитирования: В. З. Гринес, “О топологической эквивалентности диффеоморфизмов Морса–Смейла с конечным множеством гетероклинических траекторий на трехмерных неприводимых многообразиях”, Матем. заметки, 58:5 (1995), 782–784; Math. Notes, 58:5 (1995), 1231–1233

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri95}
\by В.~З.~Гринес
\paper О~топологической эквивалентности диффеоморфизмов Морса--Смейла с~конечным множеством гетероклинических траекторий на трехмерных неприводимых многообразиях
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 58
\issue 5
\pages 782--784
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2096}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1378788}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0872.58042}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 58
\issue 5
\pages 1231--1233
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02305008}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UJ43300013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2096
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v58/i5/p782

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:45
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019