RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 58, выпуск 6, страницы 872–877 (Mi mz2106)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Признак компактности слоения

И. А. Мельникова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В статье рассматриваются слоения замкнутой формы с морсовскими особенностями на компактном многообразии. Вводится понятие степени компактности слоения. Доказывается признак компактности слоения морсовской формы.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (537 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 58:6, 1302–1305

Реферативные базы данных:

Поступило: 31.05.1993
Исправленный вариант: 30.06.1994

Образец цитирования: И. А. Мельникова, “Признак компактности слоения”, Матем. заметки, 58:6 (1995), 872–877; Math. Notes, 58:6 (1995), 1302–1305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel95}
\by И.~А.~Мельникова
\paper Признак компактности слоения
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 58
\issue 6
\pages 872--877
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1382095}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0857.57030}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 58
\issue 6
\pages 1302--1305
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304889}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UJ43300024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v58/i6/p872

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Gelbukh I., “On Collinear Closed One-Forms”, Bull. Aust. Math. Soc., 84:2 (2011), 322–336  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:232
    Полный текст:118
    Литература:45
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019