Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1995, том 58, выпуск 6, страницы 933–936 (Mi mz2114)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Спектральные серии, сверхтекучесть и высокотемпературная сверхпроводимость

В. П. Маслов

Московский государственный институт электроники и математики (технический университет)

Полный текст: PDF файл (379 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1995, 58:6, 1349–1352

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.10.1995

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Спектральные серии, сверхтекучесть и высокотемпературная сверхпроводимость”, Матем. заметки, 58:6 (1995), 933–936; Math. Notes, 58:6 (1995), 1349–1352

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas95}
\by В.~П.~Маслов
\paper Спектральные серии, сверхтекучесть и высокотемпературная сверхпроводимость
\jour Матем. заметки
\yr 1995
\vol 58
\issue 6
\pages 933--936
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1382103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0892.47070}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1995
\vol 58
\issue 6
\pages 1349--1352
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02304897}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UJ43300032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v58/i6/p933

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Маслов, “Об учете парастатистических поправок к распределению Бозе–Эйнштейна в квантовом и классическом случаях”, ТМФ, 172:3 (2012), 468–478  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. P. Maslov, “Taking parastatistical corrections to the Bose–Einstein distribution into account in the quantum and classical cases”, Theoret. and Math. Phys., 172:3 (2012), 1289–1299  crossref  isi  elib
    2. Maslov V.P., “Bose Condensate in the D-Dimensional Case, in Particular, for D=2”, Russ. J. Math. Phys., 19:3 (2012), 317–323  crossref  isi
    3. В. П. Маслов, “Распределение типа распределения Бозе–Эйнштейна для неидеального газа. Двухжидкостная модель надкритического состояния и ее приложения”, Матем. заметки, 94:2 (2013), 237–245  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. P. Maslov, “Bose–Einstein-Type Distribution for Nonideal Gas. Two-Liquid Model of Supercritical States and Its Applications”, Math. Notes, 94:2 (2013), 231–237  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:96
    Литература:58
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021