RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 1, страницы 10–19 (Mi mz2120)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Топологическая классификация пространств вероятностных мер коаналитических множеств

Т. О. Банахa, Р. Котиb

a Львовский национальный университет им. И. Франко
b Université Pierre & Marie Curie, Paris VI

Аннотация: Доказано, что существует ровно пять топологически неэквивалентных типов пар вида $(P(X),P(Y))$, где $Y$ – всюду плотное коаналитическое подмножество бесконечного метрического компакта $X$, $P(X)$ – пространство вероятностных мер на $X$ и $P(Y)=\{\mu\in P(X)|\operatorname{supp}(\mu)\subset Y\}\subset P(X)$.
Библиография: 19 названий.

Полный текст: PDF файл (2699 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:1, 8–13

Реферативные базы данных:

УДК: 515.12
Поступило: 10.03.1993

Образец цитирования: Т. О. Банах, Р. Коти, “Топологическая классификация пространств вероятностных мер коаналитических множеств”, Матем. заметки, 55:1 (1994), 10–19; Math. Notes, 55:1 (1994), 8–13

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BanKot94}
\by Т.~О.~Банах, Р.~Коти
\paper Топологическая классификация пространств вероятностных мер коаналитических
множеств
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 1
\pages 10--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1275298}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0858.54035}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12741678}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 1
\pages 8--13
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110758}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PL08500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i1/p10

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. О. Банах, “Топологическая классификация пространств вероятностных мер на проективных пространствах”, Матем. заметки, 61:3 (1997), 441–444  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. O. Banakh, “Topological classification of spaces of probability measures on projective spaces”, Math. Notes, 61:3 (1997), 360–363  crossref  isi
    2. Т. О. Банах, Т. Н. Радул, “Топология пространств вероятностных мер”, Матем. сб., 188:7 (1997), 23–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; T. O. Banakh, T. N. Radul, “Topology of spaces of probability measures”, Sb. Math., 188:7 (1997), 973–995  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:64
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019