RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 1, страницы 152–153 (Mi mz2136)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одной структуре Ли-допустимой алгебры в пространстве дифференцируемых по Гато операторов

В. М. Савчин

Российский университет дружбы народов

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:1, 103–104

Реферативные базы данных:

Поступило: 18.11.1992

Образец цитирования: В. М. Савчин, “Об одной структуре Ли-допустимой алгебры в пространстве дифференцируемых по Гато операторов”, Матем. заметки, 55:1 (1994), 152–153; Math. Notes, 55:1 (1994), 103–104

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav94}
\by В.~М.~Савчин
\paper Об одной структуре Ли-допустимой алгебры в~пространстве дифференцируемых по Гато
операторов
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 1
\pages 152--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1275314}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.46032}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 1
\pages 103--104
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110774}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PL08500018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i1/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Савчин, С. А. Будочкина, “Ли-допустимые алгебры, связанные с динамическими системами”, Сиб. матем. журн., 60:3 (2019), 655–663  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Полный текст:61
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019