RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 2, страницы 91–101 (Mi mz2145)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

К вопросу о сложности детерминированного алгоритма для дискретного логарифма

В. И. Нечаев

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Установлено, что известные детерминированные алгоритмы вычисления дискретного логарифма являются в определенном смыслы оптимальными.
Библиография: 7 названий.

Полный текст: PDF файл (2319 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:2, 165–172

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 15.11.1993

Образец цитирования: В. И. Нечаев, “К вопросу о сложности детерминированного алгоритма для дискретного логарифма”, Матем. заметки, 55:2 (1994), 91–101; Math. Notes, 55:2 (1994), 165–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nec94}
\by В.~И.~Нечаев
\paper К~вопросу о~сложности детерминированного алгоритма для дискретного логарифма
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 2
\pages 91--101
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2145}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1275323}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.11065}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 2
\pages 165--172
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02113297}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994PL08500027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2145
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i2/p91

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. И. Анохин, “О распознаваемости классов алгебраических систем за полиномиальное время”, Матем. сб., 193:2 (2002), 3–34  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. I. Anokhin, “Decidability of classes of algebraic systems in polynomial time”, Sb. Math., 193:2 (2002), 157–186  crossref  isi
    2. В. Н. Чубариков, Н. М. Добровольский, “Юбилей Чебышëвского сборника”, Чебышевский сб., 17:4 (2016), 5–10  mathnet  crossref  elib
    3. E. K. Alekseev, V. D. Nikolaev, S. V. Smyshlyaev, “On the security properties of Russian standardized elliptic curves”, Матем. вопр. криптогр., 9:3 (2018), 5–32  mathnet  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:496
    Полный текст:225
    Литература:40
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018