RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 3, страницы 35–47 (Mi mz2160)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Множество Кантора как $\omega$-предельное множество для итераций гладкой функции на отрезке

К. Е. Гусев

Московский государственный институт электроники и математики

Аннотация: Доказано, что существует $C^1$-гладкая функция, для которой множество Кантора является $\omega$-предельным множеством (аттрактором).
Библиография: 2 названия.

Полный текст: PDF файл (1085 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:3, 262–270

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 19.02.1993

Образец цитирования: К. Е. Гусев, “Множество Кантора как $\omega$-предельное множество для итераций гладкой функции на отрезке”, Матем. заметки, 55:3 (1994), 35–47; Math. Notes, 55:3 (1994), 262–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus94}
\by К.~Е.~Гусев
\paper Множество Кантора как $\omega$-предельное множество для итераций гладкой
функции на отрезке
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 3
\pages 35--47
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2160}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1296199}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0828.58013}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 3
\pages 262--270
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110779}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QE41300004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2160
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i3/p35

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Кощеев, “О разбиении компактов, допускающих $T$-системы комплексных функций”, Матем. заметки, 62:2 (1997), 259–267  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Koshcheev, “Decompositions of metrizable compact spaces admitting $T$-systems of complex-valued functions”, Math. Notes, 62:2 (1997), 216–222  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:89
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020