RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 3, страницы 59–67 (Mi mz2162)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об оценках мер линейной независимости некоторых чисел

П. Л. Иванков

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

Аннотация: В работе предложена эффективная конструкция совместных приближений для гипергеомерических функций с различными параметрами. Указанная конструкция применяется для оценки снизу модулей соответствующих линейных форм.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (832 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:3, 277–283

Реферативные базы данных:

УДК: 511.361
Поступило: 06.05.1993

Образец цитирования: П. Л. Иванков, “Об оценках мер линейной независимости некоторых чисел”, Матем. заметки, 55:3 (1994), 59–67; Math. Notes, 55:3 (1994), 277–283

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva94}
\by П.~Л.~Иванков
\paper Об оценках мер линейной независимости некоторых чисел
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 3
\pages 59--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1296201}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0827.11045}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 3
\pages 277--283
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110781}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QE41300006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i3/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Чирский, “Об арифметических свойствах обобщенных гипергеометрических рядов с иррациональными параметрами”, Изв. РАН. Сер. матем., 78:6 (2014), 193–210  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. G. Chirskii, “On the arithmetic properties of generalized hypergeometric series with irrational parameters”, Izv. Math., 78:6 (2014), 1244–1260  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:53
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020