RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 3, страницы 68–75 (Mi mz2163)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

К вопросу о порождающих в некоторых кольцах аналитических функций

Т. Т. Кузбеков

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

Аннотация: Пусть $\psi(z)$ – неотрицательная плюрисубгармоническая в области $\mathcal D\subset\mathbb C^n$ функция, удовлетворяющая некоторым дополнительным условиям, а $H_\psi(\mathcal D)$ – пространство таких аналитических функций в $\mathcal D$ функций $f(z)$, что $|f(z)|\le a_1\exp\{a_2\psi(z)\}$ для любых $z\in\mathcal D$. В работе приводятся достаточные условия принадлежности произвольной функции из $H_\psi(\mathcal D)$ некоторому идеалу $I$ в $H_\psi(\mathcal D)$. На основе полученных результатов найден критерий равенства $I=H_\psi(\mathcal D)$.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (786 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:3, 284–288

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 14.12.1992

Образец цитирования: Т. Т. Кузбеков, “К вопросу о порождающих в некоторых кольцах аналитических функций”, Матем. заметки, 55:3 (1994), 68–75; Math. Notes, 55:3 (1994), 284–288

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kuz94}
\by Т.~Т.~Кузбеков
\paper К~вопросу о~порождающих в~некоторых кольцах аналитических функций
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 3
\pages 68--75
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1296202}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.32007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 3
\pages 284--288
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110782}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QE41300007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i3/p68

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. А. Полякова, “К проблеме о порождающих пространств целых функций с системой весовых оценок”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 44, Зап. научн. сем. ПОМИ, 447, ПОМИ, СПб., 2016, 90–112  mathnet  mathscinet; D. A. Polyakova, “On generators of spaces of entire functions with a system of weighted estimates”, J. Math. Sci. (N. Y.), 229:5 (2018), 545–560  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:58
    Литература:14
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020