RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 4, страницы 25–34 (Mi mz2174)  

Об одном нелинейном обыкновенном дифференциальном уравнении

П. Е. Жидков, В. Ж. Сакбаев

Объединенный институт ядерных исследований

Аннотация: Для квазилинейного ОДУ на полупрямой установлена теорема существования решений краевой задачи, имеющих любое заданное число корней.
Библиография: 17 названий.

Полный текст: PDF файл (1142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:4, 351–357

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 25.11.1992

Образец цитирования: П. Е. Жидков, В. Ж. Сакбаев, “Об одном нелинейном обыкновенном дифференциальном уравнении”, Матем. заметки, 55:4 (1994), 25–34; Math. Notes, 55:4 (1994), 351–357

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZhiSak94}
\by П.~Е.~Жидков, В.~Ж.~Сакбаев
\paper Об одном нелинейном обыкновенном дифференциальном уравнении
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 4
\pages 25--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1296213}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0828.34017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 4
\pages 351--357
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02112473}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QE41300017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i4/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:88
    Литература:18
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019