RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 5, страницы 665–675 (Mi mz218)  

О выпуклых реализациях плоских линейных деревьев

Н. С. Гусев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В настоящей статье доказан необходимый признак существования выпуклой реализации у плоского линейного дерева; установлено, что этот признак достаточен для случая ломаных и найден непрерывный алгоритм построения такой реализации.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm218

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:5, 625–635

Реферативные базы данных:

УДК: 514.774
Поступило: 01.03.2002

Образец цитирования: Н. С. Гусев, “О выпуклых реализациях плоских линейных деревьев”, Матем. заметки, 73:5 (2003), 665–675; Math. Notes, 73:5 (2003), 625–635

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gus03}
\by Н.~С.~Гусев
\paper О~выпуклых реализациях плоских линейных деревьев
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 5
\pages 665--675
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz218}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937062}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1051.05030}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 5
\pages 625--635
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1024004503501}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183962500004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346494527}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz218
  • https://doi.org/10.4213/mzm218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i5/p665

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:40
    Литература:13
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018