RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 4, страницы 138–140 (Mi mz2188)  

Краткие сообщения

О сходимости по распределению почти всех сумм независимых случайных элементов к устойчивому закону

А. Н. Чупрунов

Научно-исследовательский институт математики и механики им. Н. Г. Чеботарёва Казанского государственного университета

Полный текст: PDF файл (327 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:4, 433–434

Реферативные базы данных:

Поступило: 05.10.1992

Образец цитирования: А. Н. Чупрунов, “О сходимости по распределению почти всех сумм независимых случайных элементов к устойчивому закону”, Матем. заметки, 55:4 (1994), 138–140; Math. Notes, 55:4 (1994), 433–434

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chu94}
\by А.~Н.~Чупрунов
\paper О~сходимости по распределению почти всех сумм независимых случайных элементов к~устойчивому закону
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 4
\pages 138--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2188}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1296227}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0820.60002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 4
\pages 433--434
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02112487}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QE41300031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2188
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i4/p138

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:57
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021