RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 5, страницы 3–12 (Mi mz2189)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Геометрические инварианты $CR$-многообразия

В. К. Белошапка

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: В статье приводится построение системы проективных множеств $CR$-инвариантно связанных с ростком $CR$-многообразия. Изучаются свойства построенных инвариантов. В качестве приложений доказываются теоремы о продолжении $CR$-отображений и повышении их гладкости.
Библиография: 13 названий.

Полный текст: PDF файл (1053 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:5, 439–445

Реферативные базы данных:

УДК: 511
Поступило: 25.09.1993

Образец цитирования: В. К. Белошапка, “Геометрические инварианты $CR$-многообразия”, Матем. заметки, 55:5 (1994), 3–12; Math. Notes, 55:5 (1994), 439–445

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel94}
\by В.~К.~Белошапка
\paper Геометрические инварианты $CR$-многообразия
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 5
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2189}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1295992}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.32005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 5
\pages 439--445
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110369}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR40600001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2189
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. К. Белошапка, “Инварианты CR-многообразий, связанные с касательной квадрикой”, Матем. заметки, 59:1 (1996), 42–52  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. K. Beloshapka, “Invariants of CR-manifolds associated with the tangent quadric”, Math. Notes, 59:1 (1996), 31–38  crossref  isi
    2. В. К. Белошапка, “Локальные инварианты и запреты на отображения CR-многообразий”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 588–592  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. K. Beloshapka, “Local invariants and prohibitions on mappings of CR-manifolds”, Math. Notes, 60:4 (1996), 438–441  crossref  isi  elib
    3. Beloshapka, VK, “CR-varieties of the type (1,2) as varieties of “super-high” codimension”, Russian Journal of Mathematical Physics, 5:3 (1997), 399  mathscinet  zmath  isi
    4. Beloshapka, VK, “Holomorphic classification of real manifolds of general type”, Doklady Akademii Nauk, 360:4 (1998), 442  mathscinet  zmath  isi
    5. В. К. Белошапка, “Вещественные подмногообразия комплексного пространства: их полиномиальные модели, автоморфизмы и проблемы классификации”, УМН, 57:1(343) (2002), 3–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. K. Beloshapka, “Real submanifolds in complex space: polynomial models, automorphisms, and classification problems”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 1–41  crossref  isi  elib
    6. В. К. Белошапка, “Универсальная модель вещественного подмногообразия”, Матем. заметки, 75:4 (2004), 507–522  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. K. Beloshapka, “Universal Models For Real Submanifolds”, Math. Notes, 75:4 (2004), 475–488  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:62
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018