RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 5, страницы 43–50 (Mi mz2193)  

О вычислимости множества вычислимых индексаций класса конструктивных моделей

В. П. Добрица

Алма-атинский государственный университет им. Абая

Аннотация: Установлено, что множество вычислимых индексаций класса конструктивных моделей может быть как вычислимым, так и невычислимым.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (998 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:5, 466–470

Реферативные базы данных:

УДК: 512
Поступило: 05.10.1992

Образец цитирования: В. П. Добрица, “О вычислимости множества вычислимых индексаций класса конструктивных моделей”, Матем. заметки, 55:5 (1994), 43–50; Math. Notes, 55:5 (1994), 466–470

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dob94}
\by В.~П.~Добрица
\paper О~вычислимости множества вычислимых индексаций класса конструктивных моделей
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 5
\pages 43--50
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2193}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1295996}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0830.03014}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 5
\pages 466--470
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110373}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR40600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2193
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i5/p43

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:111
    Полный текст:51
    Литература:19
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020