RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 5, страницы 98–109 (Mi mz2198)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вычисление $K$-функционала для пар пространств матриц

В. И. Овчинников

Воронежский государственный университет

Аннотация: Получена двусторонняя оценка для $K$-функционала для пары пространств матриц, соответствующих пространствам операторов в $l^n_1$ и в $l^n_{\infty}$.
Библиография: 4 названия.

Полный текст: PDF файл (1234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:5, 502–511

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 08.03.1993

Образец цитирования: В. И. Овчинников, “Вычисление $K$-функционала для пар пространств матриц”, Матем. заметки, 55:5 (1994), 98–109; Math. Notes, 55:5 (1994), 502–511

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ovc94}
\by В.~И.~Овчинников
\paper Вычисление $K$-функционала для пар пространств матриц
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 5
\pages 98--109
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1296001}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0827.46063}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 5
\pages 502--511
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110378}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR40600010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i5/p98

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Овчинников, “Когерентно ядерные операторы в парах гильбертовых пространств”, Матем. заметки, 63:6 (1998), 866–872  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. I. Ovchinnikov, “Coherent trace-class operators in Hilbert couples”, Math. Notes, 63:6 (1998), 764–769  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:55
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020