RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 55, выпуск 6, страницы 124–145 (Mi mz2216)  

Поведение при $t\to\infty$ быстро убывающих асимптотических решений линеаризованных уравнений Навье–Стокса

А. И. Шафаревич

Институт теоретической и прикладной механики им. С. А. Христиановича СО РАН

Аннотация: Изучается асимптотическое поведение специальных неустойчивых решений линеаризованного уравнения Навье–Стокса при больших временах.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (3643 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 55:6, 632–647

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 28.10.1993

Образец цитирования: А. И. Шафаревич, “Поведение при $t\to\infty$ быстро убывающих асимптотических решений линеаризованных уравнений Навье–Стокса”, Матем. заметки, 55:6 (1994), 124–145; Math. Notes, 55:6 (1994), 632–647

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha94}
\by А.~И.~Шафаревич
\paper Поведение при $t\to\infty$ быстро убывающих асимптотических решений линеаризованных уравнений Навье--Стокса
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 55
\issue 6
\pages 124--145
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1296019}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0929.35107}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 55
\issue 6
\pages 632--647
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110360}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR40600028}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v55/i6/p124

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:72
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020