RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 5, страницы 698–703 (Mi mz225)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Существование угловой плотности корней целых функций нулевого порядка

Н. В. Заболоцкий

Львовский национальный университет им. И. Франко

Аннотация: Найдены достаточные условия при которых из сильной регулярности роста целых функций нулевого порядка вытекает существование угловой плотности их корней.
Библиография: 8 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm225

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:5, 656–661

Реферативные базы данных:

УДК: 517.53
Поступило: 20.06.2001
Исправленный вариант: 12.04.2002

Образец цитирования: Н. В. Заболоцкий, “Существование угловой плотности корней целых функций нулевого порядка”, Матем. заметки, 73:5 (2003), 698–703; Math. Notes, 73:5 (2003), 656–661

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zab03}
\by Н.~В.~Заболоцкий
\paper Существование угловой плотности корней целых функций нулевого порядка
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 5
\pages 698--703
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz225}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm225}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1937065}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1126.30021}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 5
\pages 656--661
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1024060621248}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183962500007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0347124912}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz225
  • https://doi.org/10.4213/mzm225
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i5/p698

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. В. Заболоцкий, О. В. Костюк, “Регулярный рост различных характеристик целых функций нулевого порядка”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 363–374  mathnet  crossref  mathscinet  elib; N. V. Zabolotskii, O. V. Kostjuk, “Regular Growth of Various Characteristics of Entire Functions of Order Zero”, Math. Notes, 100:3 (2016), 380–390  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:96
    Литература:37
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020