Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 56, выпуск 2, страницы 153–155 (Mi mz2252)  

Краткие сообщения

Асимптотика решения $N$-частичного уравнения Лиувилля при больших $N$ и опровержение гипотезы хаоса для функции плотности

В. П. Маслов, О. Ю. Шведов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет

Полный текст: PDF файл (415 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 56:2, 872–874

Реферативные базы данных:

Поступило: 15.04.1994

Образец цитирования: В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “Асимптотика решения $N$-частичного уравнения Лиувилля при больших $N$ и опровержение гипотезы хаоса для функции плотности”, Матем. заметки, 56:2 (1994), 153–155; Math. Notes, 56:2 (1994), 872–874

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasShv94}
\by В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper Асимптотика решения $N$-частичного уравнения Лиувилля при больших $N$ и опровержение гипотезы хаоса для функции плотности
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 56
\issue 2
\pages 153--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1308933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0860.35106}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 56
\issue 2
\pages 872--874
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02110751}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RH68200037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v56/i2/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:84
    Литература:34
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021