RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 56, выпуск 3, страницы 3–12 (Mi mz2254)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О бесконечно гладких почти-всплесках с компактным носителем

М. З. Берколайко, И. Я. Новиков

Воронежская инженерно-строительная академия

Аннотация: Построен ортонормированный базис в $L_2(R)$, состоящий из бесконечно гладких функций с компактным носителем и сходный по структуре с базисами всплесков $(\operatorname{wavelets},\operatorname{ondelettes})$.
Библиография: 9 названий.

Полный текст: PDF файл (602 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 56:3, 877–883

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 07.04.1993

Образец цитирования: М. З. Берколайко, И. Я. Новиков, “О бесконечно гладких почти-всплесках с компактным носителем”, Матем. заметки, 56:3 (1994), 3–12; Math. Notes, 56:3 (1994), 877–883

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerNov94}
\by М.~З.~Берколайко, И.~Я.~Новиков
\paper О~бесконечно гладких почти-всплесках с~компактным носителем
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 56
\issue 3
\pages 3--12
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2254}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1309835}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0843.42017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 56
\issue 3
\pages 877--883
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02362405}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RP84400001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2254
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v56/i3/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Певный, “Кратномасштабный анализ в пространстве $\ell^2(\mathbb Z)$ на основе дискретных сплайнов”, Сиб. журн. вычисл. матем., 7:3 (2004), 261–275  mathnet  zmath
    2. Dyn N., Kounchev O., Levin D., Render H., “Regularity of Generalized Daubechies Wavelets Reproducing Exponential Polynomials With Real-Valued Parameters”, Appl. Comput. Harmon. Anal., 37:2 (2014), 288–306  crossref  isi
    3. Lebedeva E.A., “On a connection between nonstationary and periodic wavelets”, J. Math. Anal. Appl., 451:1 (2017), 434–447  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:81
    Литература:19
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019