RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 56, выпуск 4, страницы 59–66 (Mi mz2272)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Определение дифференциального оператора по спектру

И. М. Гусейнов, И. М. Набиев

Бакинский государственный университет

Аннотация: В работе в терминах необходимых и достаточных условий решена обратная задача по спектру для операторов Штурма–Лиувилля с разделенными и неразделенными граничными условиями.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (639 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 56:4, 1030–1035

Реферативные базы данных:

УДК: 517.984.54
Поступило: 05.01.1993

Образец цитирования: И. М. Гусейнов, И. М. Набиев, “Определение дифференциального оператора по спектру”, Матем. заметки, 56:4 (1994), 59–66; Math. Notes, 56:4 (1994), 1030–1035

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusNab94}
\by И.~М.~Гусейнов, И.~М.~Набиев
\paper Определение дифференциального оператора по спектру
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 56
\issue 4
\pages 59--66
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1330376}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0835.34019}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 56
\issue 4
\pages 1030--1035
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02362371}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RP84400019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v56/i4/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Набиев, А. Ш. Шукюров, “Решение обратной задачи для оператора диффузии в симметричном случае”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 9:4(1) (2009), 36–40  mathnet  elib
    2. Макин А.С., “О расходимости разложений по системе корневых функций оператора штурма–лиувилля с вырожденными краевыми условиями”, Дифференциальные уравнения, 48:8 (2012), 1196–1196  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:70
    Литература:34
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019