RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 6, страницы 910–922 (Mi mz228)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О спектре Фучика и периодических решениях

В. В. Филиппов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Продолжается распространение теории краевых задач на обыкновенные дифференциальные уравнения и включения с разрывными правыми частями, основанное на построении нового варианта метода сдвига вдоль траекторий. В заметке новый подход сопоставляется с результатами, использующими спектр Фучика.
Библиография: 15 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm228

Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:6, 859–870

Реферативные базы данных:

УДК: 517.911
Поступило: 20.06.2001

Образец цитирования: В. В. Филиппов, “О спектре Фучика и периодических решениях”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 910–922; Math. Notes, 73:6 (2003), 859–870

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil03}
\by В.~В.~Филиппов
\paper О~спектре Фучика и периодических решениях
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 6
\pages 910--922
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz228}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm228}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2010661}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1065.34033}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 6
\pages 859--870
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1024062116222}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183962500032}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346494512}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz228
  • https://doi.org/10.4213/mzm228
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i6/p910

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Zuev A. V., Filippov V. V., “On the Neumann problem for an ordinary differential equation with discontinuous right-hand side”, Differ. Equ., 41:6 (2005), 791–796  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:115
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019