RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 56, выпуск 4, страницы 141–152 (Mi mz2280)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Кольца эндоморфизмов и дистрибутивность

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: Получена новая характеризация всех нильпотентных эндоморфизмов дистрибутивного модуля.
Библиография: 10 названий.

Полный текст: PDF файл (1398 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 56:4, 1089–1096

Реферативные базы данных:

УДК: 512.55
Поступило: 10.02.1994

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Кольца эндоморфизмов и дистрибутивность”, Матем. заметки, 56:4 (1994), 141–152; Math. Notes, 56:4 (1994), 1089–1096

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug94}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Кольца эндоморфизмов и дистрибутивность
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 56
\issue 4
\pages 141--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2280}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1330384}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.16025}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 56
\issue 4
\pages 1089--1096
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02362379}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RP84400027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2280
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v56/i4/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Эндоморфизмы дистрибутивных модулей”, УМН, 50:3(303) (1995), 167–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Tuganbaev, “Endomorphisms of distributive modules”, Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 640–641  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:60
    Литература:25
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020