RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 56, выпуск 5, страницы 50–56 (Mi mz2287)  

Распространение теоремы В. С. Федорова на $M$-гармонические функции

Б. Ж. Ищанов

Обнинский институт атомной энергетики

Аннотация: Принадлежащее автору обобщение одной теоремы В.С. Федорова об устранимости неизолированного особого множества гармонических функций двух переменных (РЖМат., 1981, 10Б 125), известной как вариант более поздней теоремы Радо, распространяется на $M$-гармонические функции нескольких переменных.
Библиография: 12 названий.

Полный текст: PDF файл (907 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 56:5, 1132–1136

Реферативные базы данных:

УДК: 517.57
Поступило: 23.12.1993

Образец цитирования: Б. Ж. Ищанов, “Распространение теоремы В. С. Федорова на $M$-гармонические функции”, Матем. заметки, 56:5 (1994), 50–56; Math. Notes, 56:5 (1994), 1132–1136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ish94}
\by Б.~Ж.~Ищанов
\paper Распространение теоремы В.\,С.~Федорова на $M$-гармонические функции
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 56
\issue 5
\pages 50--56
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2287}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1330391}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0841.31005}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 56
\issue 5
\pages 1132--1136
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02274661}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RR51700006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2287
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v56/i5/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:64
    Литература:14
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020