RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 56, выпуск 6, страницы 48–55 (Mi mz2304)  

Голоморфные диски с границами на вполне вещественных торах в $\mathbb C^2$

Н. Г. Кружилин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Аннотация: Доказывается, что полиномиальная оболочка двумерного вполне вещественного тора, вложенного в границу строго выпуклой области в $\mathbb C^2 $, содержит семейство голоморфных дисков с границами на торе. Обсуждаются условия существования подобного семейства для торов на границах областей Хартогса.
Библиография: 5 названий.

Полный текст: PDF файл (902 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 56:6, 1244–1248

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 15.12.1993

Образец цитирования: Н. Г. Кружилин, “Голоморфные диски с границами на вполне вещественных торах в $\mathbb C^2$”, Матем. заметки, 56:6 (1994), 48–55; Math. Notes, 56:6 (1994), 1244–1248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru94}
\by Н.~Г.~Кружилин
\paper Голоморфные диски с~границами на вполне вещественных торах в~$\mathbb C^2$
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 56
\issue 6
\pages 48--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2304}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1330599}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0842.32011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 56
\issue 6
\pages 1244--1248
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02266692}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RR51700026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2304
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v56/i6/p48

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:35
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019