RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 56, выпуск 6, страницы 131–133 (Mi mz2312)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Главный член асимптотики осциллирующих интегралов с фазой серии $T$

В. Н. Карпушкин

Институт проблем передачи информации РАН

Полный текст: PDF файл (284 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 56:6, 1304–1305

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 16.05.1994

Образец цитирования: В. Н. Карпушкин, “Главный член асимптотики осциллирующих интегралов с фазой серии $T$”, Матем. заметки, 56:6 (1994), 131–133; Math. Notes, 56:6 (1994), 1304–1305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar94}
\by В.~Н.~Карпушкин
\paper Главный член асимптотики осциллирующих интегралов с~фазой серии~$T$
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 56
\issue 6
\pages 131--133
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1330607}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0944.41500}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 56
\issue 6
\pages 1304--1305
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02266700}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RR51700034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v56/i6/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Карпушкин, “Равномерные оценки осциллирующих интегралов с фазой серии $\widetilde R_m$”, Матем. заметки, 64:3 (1998), 468–469  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Karpushkin, “Uniform estimates of oscillatory integrals with phase from the series $\widetilde R_m$”, Math. Notes, 64:3 (1998), 404–406  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:87
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021