RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 56, выпуск 6, страницы 133–136 (Mi mz2313)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Оценка снизу максимума случайного процесса

Б. С. Кашинa, Л. А. Цафририb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Hebrew University of Jerusalem

Полный текст: PDF файл (322 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 56:6, 1306–1308

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 20.10.1994

Образец цитирования: Б. С. Кашин, Л. А. Цафрири, “Оценка снизу максимума случайного процесса”, Матем. заметки, 56:6 (1994), 133–136; Math. Notes, 56:6 (1994), 1306–1308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KasTza94}
\by Б.~С.~Кашин, Л.~А.~Цафрири
\paper Оценка снизу максимума случайного процесса
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 56
\issue 6
\pages 133--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2313}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1330608}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0838.60041}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 56
\issue 6
\pages 1306--1308
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02266701}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RR51700035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2313
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v56/i6/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Rodier F., “Nonlinearity of Boolean Functions”, Acta Arith., 115:1 (2004), 1–22  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Kushpel A., Tozoni S.A., “Entropy and Widths of Multiplier Operators on Two-Point Homogeneous Spaces”, Constr. Approx., 35:2 (2012), 137–180  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:72
    Литература:29
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019