RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 56, выпуск 6, страницы 141–144 (Mi mz2315)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Дискретный аналог уравнения Кортевега–де Фриза (КдФ): интегрирование методом обратной задачи

А. С. Осипов

Научно-исследовательский институт системных исследований РАН

Полный текст: PDF файл (428 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 56:6, 1312–1314

Реферативные базы данных:

Поступило: 14.03.1994

Образец цитирования: А. С. Осипов, “Дискретный аналог уравнения Кортевега–де Фриза (КдФ): интегрирование методом обратной задачи”, Матем. заметки, 56:6 (1994), 141–144; Math. Notes, 56:6 (1994), 1312–1314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Osi94}
\by А.~С.~Осипов
\paper Дискретный аналог уравнения Кортевега--де~Фриза~(КдФ): интегрирование методом
обратной задачи
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 56
\issue 6
\pages 141--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2315}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1330610}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0839.35120}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 56
\issue 6
\pages 1312--1314
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02266703}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RR51700037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2315
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v56/i6/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Сорокин, “Вполне интегрируемые нелинейные динамические системы типа цепочек Ленгмюра”, Матем. заметки, 62:4 (1997), 588–602  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. N. Sorokin, “Completely integrable nonlinear dynamical systems of the Langmuir chains type”, Math. Notes, 62:4 (1997), 488–500  crossref  isi
    2. Aptekarev, A, “The genetic sums' representation for the moments of a system of Stieltjes functions and its application”, Constructive Approximation, 16:4 (2000), 487  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:65
    Литература:33
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019