RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1994, том 56, выпуск 6, страницы 144–148 (Mi mz2316)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Краткие сообщения

Обобщенные цепные дроби и оценки сумм Вейля и остаточного члена в законе распределения дробных частей значений многочлена

Л. Д. Пустыльников


Полный текст: PDF файл (416 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1994, 56:6, 1315–1317

Реферативные базы данных:

Поступило: 04.02.1994

Образец цитирования: Л. Д. Пустыльников, “Обобщенные цепные дроби и оценки сумм Вейля и остаточного члена в законе распределения дробных частей значений многочлена”, Матем. заметки, 56:6 (1994), 144–148; Math. Notes, 56:6 (1994), 1315–1317

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pus94}
\by Л.~Д.~Пустыльников
\paper Обобщенные цепные дроби и оценки сумм Вейля и остаточного члена в~законе
распределения дробных частей значений многочлена
\jour Матем. заметки
\yr 1994
\vol 56
\issue 6
\pages 144--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2316}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1330611}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0849.11051}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1994
\vol 56
\issue 6
\pages 1315--1317
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF02266704}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RR51700038}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v56/i6/p144

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Пустыльников, “Бесконечномерные обобщенные цепные дроби, квадратичные вычеты и невычеты и эргодическая теория”, УМН, 52:2(314) (1997), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. D. Pustyl'nikov, “Infinite-dimensional generalized continued fractions, quadratic residues and non-residues, and ergodic theory”, Russian Math. Surveys, 52:2 (1997), 420–421  crossref  isi
    2. Л. Д. Пустыльников, “Вероятностные и эргодические законы в распределении дробных частей значений многочленов”, Матем. сб., 192:2 (2001), 103–118  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. D. Pustyl'nikov, “Probability and ergodic laws in the distribution of the fractional parts of the values of polynomials”, Sb. Math., 192:2 (2001), 261–276  crossref  isi
    3. Л. Д. Пустыльников, “Обобщенные цепные дроби, связанные с преобразованием Гаусса”, УМН, 57:5(347) (2002), 159–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. D. Pustyl'nikov, “Generalized continued fractions associated with the Gauss transform”, Russian Math. Surveys, 57:5 (2002), 1005–1006  crossref  isi
    4. Pustyl'nikov, LD, “Infinite-dimensional generalized continued fractions, distribution of quadratic residues and non-residues, and ergodic theory”, Infinite Dimensional Analysis Quantum Probability and Related Topics, 5:4 (2002), 555  crossref  mathscinet  isi
    5. Л. Д. Пустыльников, “Обобщенные цепные дроби и эргодическая теория”, УМН, 58:1(349) (2003), 113–164  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. D. Pustyl'nikov, “Generalized continued fractions and ergodic theory”, Russian Math. Surveys, 58:1 (2003), 109–159  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:64
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020