RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 4, страницы 31–35 (Mi mz2320)  

Вычисление индекса пересечения вполне вещественного и комплексного дисков с общей границей в $\mathbb P^2$ и $\mathbb P^1\times\mathbb P^1$

А. В. Домрин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Основной результат статьи – классификация двумерных сфер, вложенных в $\mathbb P^2$ и $\mathbb P^1\times\mathbb P^1$ и склеенных из пары дисков: вполне вещественного и комплексного.
Библиография: 6 названий.

Полный текст: PDF файл (516 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:4, 379–382

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 23.10.1992

Образец цитирования: А. В. Домрин, “Вычисление индекса пересечения вполне вещественного и комплексного дисков с общей границей в $\mathbb P^2$ и $\mathbb P^1\times\mathbb P^1$”, Матем. заметки, 53:4 (1993), 31–35; Math. Notes, 53:4 (1993), 379–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dom93}
\by А.~В.~Домрин
\paper Вычисление индекса пересечения вполне вещественного и комплексного дисков с~общей границей в~$\mathbb P^2$ и $\mathbb P^1\times\mathbb P^1$
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 4
\pages 31--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2320}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1240859}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0821.32007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 4
\pages 379--382
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01210219}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10700024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2320
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i4/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:1080
    Полный текст:64
    Литература:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020