Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 4, страницы 148–152 (Mi mz2332)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Одно замечание к вопросу о проблеме делителей

Е. И. Пантелеева

Московский педагогический государственный университет

Полный текст: PDF файл (303 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:4, 454–457

Реферативные базы данных:

УДК: 517.991
Поступило: 21.01.1992

Образец цитирования: Е. И. Пантелеева, “Одно замечание к вопросу о проблеме делителей”, Матем. заметки, 53:4 (1993), 148–152; Math. Notes, 53:4 (1993), 454–457

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan93}
\by Е.~И.~Пантелеева
\paper Одно замечание к~вопросу о~проблеме делителей
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 4
\pages 148--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1240871}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0798.11036}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=12736475}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 4
\pages 454--457
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01210231}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10700036}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i4/p148

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е.И. Деза, Л. В. Варухина, “Вопросы суммирования арифметических функций, родственных функции Чебышева”, Чебышевский сб., 19:2 (2018), 319–333  mathnet  crossref  elib
    2. С. А. Гриценко, Е.И. Деза, Л. В. Варухина, “О поведении функций, родственных функции Чебышева”, Чебышевский сб., 20:3 (2019), 154–164  mathnet  crossref
    3. Л. В. Варухина, “Избранные вопросы теории сумматорных функций рядов Дирихле”, Чебышевский сб., 20:2 (2019), 55–81  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:75
    Литература:27
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021