Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 5, страницы 14–20 (Mi mz2335)  

О квазиклассической асимптотике модельной задачи

В. В. Беловa, В. П. Масловb, О. Ю. Шведовc

a Московский государственный институт электроники и математики
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, физический факультет
c Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: Исследуется квазиклассическая асимптотика одной модельной задачи. В результате получены асимптотические формулы для спектра и собственных функций.

Полный текст: PDF файл (321 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:5, 469–473

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5+517.9
Поступило: 31.03.1993

Образец цитирования: В. В. Белов, В. П. Маслов, О. Ю. Шведов, “О квазиклассической асимптотике модельной задачи”, Матем. заметки, 53:5 (1993), 14–20; Math. Notes, 53:5 (1993), 469–473

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelMasShv93}
\by В.~В.~Белов, В.~П.~Маслов, О.~Ю.~Шведов
\paper О~квазиклассической асимптотике модельной задачи
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 5
\pages 14--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2335}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1325610}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0854.35095}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 5
\pages 469--473
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208539}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10800002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2335
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i5/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:129
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021