RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2003, том 73, выпуск 6, страницы 861–877 (Mi mz234)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об однозначной разрешимости параболических уравнений с почти периодическими коэффициентами в пространствах Гёльдера

В. Б. Левенштам

Ростовский государственный университет

Аннотация: Получен критерий обратимости в пространствах Гёльдера линейных параболических операторов произвольного порядка с любым числом пространственных переменных и почти периодическими коэффициентами.
Библиография: 17 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm234

Полный текст: PDF файл (283 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2003, 73:6, 813–828

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 29.03.2000
Исправленный вариант: 08.07.2002

Образец цитирования: В. Б. Левенштам, “Об однозначной разрешимости параболических уравнений с почти периодическими коэффициентами в пространствах Гёльдера”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 861–877; Math. Notes, 73:6 (2003), 813–828

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev03}
\by В.~Б.~Левенштам
\paper Об однозначной разрешимости параболических уравнений
с~почти периодическими коэффициентами в~пространствах Гёльдера
\jour Матем. заметки
\yr 2003
\vol 73
\issue 6
\pages 861--877
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz234}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm234}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2010656}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1063.35067}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2003
\vol 73
\issue 6
\pages 813--828
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1024001930334}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000183962500027}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0346494450}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz234
  • https://doi.org/10.4213/mzm234
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v73/i6/p861

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Левенштам, “Равномерная экспоненциальная дихотомия параболических операторов с быстро осциллирующими коэффициентами”, Матем. заметки, 79:5 (2006), 729–735  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. B. Levenshtam, “Uniform exponential dichotomy of parabolic operators with rapidly oscillating coefficients”, Math. Notes, 79:5 (2006), 675–680  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:74
    Литература:53
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019