RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 5, страницы 102–106 (Mi mz2345)  

О сходимости интегралов по $L_0 $-значным мерам

В. Н. Радченко

Запорожский государственный унивеситет

Аннотация: Определяется интеграл от действительной ограниченной функции $f $ по $L_0 $-значной мере $\mu$. Для $L_0 $-значных мер $\mu_n $ и $\mu$ получен критерий того, что $\forall f \lim\limits_{n\to\infty}\displaystyle\int fd\mu=\displaystyle\int fd\mu$ в $L_0 $. В частности, для этого достаточно, чтобы $\forall A \mu_n(A)\to\mu(A)$ п.в.
Библиография: 4 названий.

Полный текст: PDF файл (296 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:5, 523–525

Реферативные базы данных:

УДК: 517.987
Поступило: 22.04.1991

Образец цитирования: В. Н. Радченко, “О сходимости интегралов по $L_0 $-значным мерам”, Матем. заметки, 53:5 (1993), 102–106; Math. Notes, 53:5 (1993), 523–525

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rad93}
\by В.~Н.~Радченко
\paper О~сходимости интегралов по $L_0 $-значным мерам
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 5
\pages 102--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2345}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1325620}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0795.60001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 5
\pages 523--525
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208549}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10800012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2345
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i5/p102

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:51
    Литература:11
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017