RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 53, выпуск 5, страницы 129–151 (Mi mz2348)  

О категории $\mathcal U$-множеств для рядов по системе Уолша

Н. Н. Холщевникова

Московский государственный технологический университет "Станкин"

Аннотация: Доказано, что если ${\mathcal U}$-множество для рядов по системе Уолша–Пэли обладает свойством Бэра, то оно имеет первую категорию.
Библиография: 11 названий.

Полный текст: PDF файл (1431 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 53:5, 539–554

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5

Образец цитирования: Н. Н. Холщевникова, “О категории $\mathcal U$-множеств для рядов по системе Уолша”, Матем. заметки, 53:5 (1993), 129–151; Math. Notes, 53:5 (1993), 539–554

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kho93}
\by Н.~Н.~Холщевникова
\paper О~категории $\mathcal U$-множеств для рядов по системе Уолша
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 53
\issue 5
\pages 129--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1325623}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0797.42015}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12736990}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 53
\issue 5
\pages 539--554
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01208552}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993MY10800015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v53/i5/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:43
    Литература:16
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017