RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 54, выпуск 1, страницы 17–33 (Mi mz2370)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

О случайных множествах равномерной сходимости

Б. С. Кашинa, Л. А. Цафририb

a Математический институт им. В. А. Стеклова РАН
b Hebrew University of Jerusalem

Аннотация: В работе установлено, что случайное подмножество натурального ряда плотности выше чем логарифмическая, не является множеством равномерной сходимости.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (873 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 54:1, 677–687

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступило: 24.05.1993

Образец цитирования: Б. С. Кашин, Л. А. Цафрири, “О случайных множествах равномерной сходимости”, Матем. заметки, 54:1 (1993), 17–33; Math. Notes, 54:1 (1993), 677–687

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KasTza93}
\by Б.~С.~Кашин, Л.~А.~Цафрири
\paper О~случайных множествах равномерной сходимости
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 54
\issue 1
\pages 17--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2370}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1244478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0810.42003}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12738253}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 54
\issue 1
\pages 677--687
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01224359}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NL24600002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2370
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v54/i1/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Кашин, Л. А. Цафрири, “Письмо в редакцию”, Матем. заметки, 58:4 (1995), 628–629  mathnet  mathscinet  zmath; B. S. Kashin, L. A. Tzafriri, “Letter to the editor”, Math. Notes, 58:4 (1995), 1124–1125  crossref  isi
    2. Li D., Queffelec H., Rodriguez-Piazza L., “Some New Thin Sets of Integers in Harmonic Analysis”, J. Anal. Math., 86 (2002), 105–138  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Li D. Queffelec H. Rodriguez-Piazza L., “on Some Random Thin Sets of Integers”, Proc. Amer. Math. Soc., 136:1 (2008), 141–150  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:65
    Литература:24
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019