RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 54, выпуск 1, страницы 34–51 (Mi mz2371)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О точных константах в теореме Уитни

Ю. В. Крякин

Одесский политехнический институт

Аннотация: Получены точные константы в локальной оценке типа Уитни для многочленов малых степеней интерполяционных в среднем. Рассмотрены случаи второго и третьего модулей непрерывности.
Библиография: 14 названий.

Полный текст: PDF файл (948 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 54:1, 688–700

Реферативные базы данных:

Поступило: 10.02.1993

Образец цитирования: Ю. В. Крякин, “О точных константах в теореме Уитни”, Матем. заметки, 54:1 (1993), 34–51; Math. Notes, 54:1 (1993), 688–700

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kry93}
\by Ю.~В.~Крякин
\paper О~точных константах в~теореме Уитни
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 54
\issue 1
\pages 34--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2371}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1244479}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.41006}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12738567}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 54
\issue 1
\pages 688--700
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01224360}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NL24600003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2371
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v54/i1/p34

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Крякин, “О теореме и константах Уитни”, Матем. сб., 185:3 (1994), 25–40  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Kryakin, “On Whitney's theorem and constants”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:2 (1995), 281–295  crossref  isi
    2. Ю. В. Крякин, “О функциях с ограниченной $\mathbf n$-й разностью”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:2 (1997), 95–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Kryakin, “On functions with bounded $\mathbf n$th differences”, Izv. Math., 61:2 (1997), 331–346  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:42
    Литература:12
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019