RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 54, выпуск 2, страницы 19–25 (Mi mz2384)  

К вопросу о голоморфном продолжении функций с подмножеств границы Шилова круговых сильно звездных областей

О. В. Карепов

Красноярский государственный университет

Аннотация: Пусть $M$ – множество единственности для функций класса Харди $H^2(\mathcal D)$ на границе Шилова круговой сильно звездной области $\mathcal D\Subset{\mathbb C}^n$. Получено эффективное описание тех функций $f_0\in L^2(M)$, которые являются следами на $M$ голоморфных функций класса Харди $H^2(\mathcal D)$. Указана формула, позволяющая восстанавливать функции $f \in H^2(\mathcal D)$ по их (радиальным предельным) значениям на $M$.
Библиография: 8 названий.

Полный текст: PDF файл (612 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 54:2, 780–784

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55
Поступило: 28.03.1991

Образец цитирования: О. В. Карепов, “К вопросу о голоморфном продолжении функций с подмножеств границы Шилова круговых сильно звездных областей”, Матем. заметки, 54:2 (1993), 19–25; Math. Notes, 54:2 (1993), 780–784

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar93}
\by О.~В.~Карепов
\paper К~вопросу о~голоморфном продолжении функций с~подмножеств границы Шилова круговых сильно звездных областей
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 54
\issue 2
\pages 19--25
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2384}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1244977}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0811.32006}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 54
\issue 2
\pages 780--784
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01212840}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NL24600016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2384
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v54/i2/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Полный текст:59
    Литература:37
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020