RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 54, выпуск 2, страницы 44–55 (Mi mz2388)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Когомологии Тейта и группы Браудера–Ливси диэдральных групп

Ю. В. Муранов

Витебский технологический институт легкой промышленности

Аннотация: Вычисляются группы Браудера–Ливси для вложения индекса 2 циклической 2-группы в диэдральную с роизвольным характером ориентации.
Библиография: 9 названий.

Полный текст: PDF файл (876 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 54:2, 798–805

Реферативные базы данных:

УДК: 512
Поступило: 18.06.1992

Образец цитирования: Ю. В. Муранов, “Когомологии Тейта и группы Браудера–Ливси диэдральных групп”, Матем. заметки, 54:2 (1993), 44–55; Math. Notes, 54:2 (1993), 798–805

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mur93}
\by Ю.~В.~Муранов
\paper Когомологии Тейта и группы Браудера--Ливси диэдральных групп
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 54
\issue 2
\pages 44--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2388}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1244981}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0840.57021}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 54
\issue 2
\pages 798--805
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01212844}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NL24600020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2388
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v54/i2/p44

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Муранов, “Относительные группы Уолла и декорации”, Матем. сб., 185:12 (1994), 79–100  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, “Relative Wall groups and decorations”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 495–514  crossref  isi
    2. Ю. В. Муранов, Д. Реповш, “Перестройки замкнутых многообразий с диэдральной фундаментальной группой”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 238–250  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. V. Muranov, D. Repovš, “Surgery of closed manifolds with dihedral fundamental group”, Math. Notes, 64:2 (1998), 202–212  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:50
    Литература:14
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020