RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1993, том 54, выпуск 2, страницы 145–151 (Mi mz2397)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Методы суммирования рядов Фурье, дающие наилучший порядок приближения

Р. К. Васильев

Московский государственный строительный университет

Полный текст: PDF файл (442 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1993, 54:2, 867–871

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.03.1993

Образец цитирования: Р. К. Васильев, “Методы суммирования рядов Фурье, дающие наилучший порядок приближения”, Матем. заметки, 54:2 (1993), 145–151; Math. Notes, 54:2 (1993), 867–871

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vas93}
\by Р.~К.~Васильев
\paper Методы суммирования рядов Фурье, дающие наилучший порядок приближения
\jour Матем. заметки
\yr 1993
\vol 54
\issue 2
\pages 145--151
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz2397}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1244990}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0826.42007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1993
\vol 54
\issue 2
\pages 867--871
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01212853}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1993NL24600029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz2397
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v54/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Баскаков, “Об условиях и порядке приближения функций операторами классов $S_{2m}$”, Матем. заметки, 67:5 (2000), 654–661  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Baskakov, “On conditions for and the order of approximation of functions by operators of class $S_{2m}$”, Math. Notes, 67:5 (2000), 556–562  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:75
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021